Список форумов Форумы интернет-клуба ПИКИ

 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Вход   Регистрация   Forgott password?Забыли пароль?  Кто в on-line?Кто в on-line? Вернуться на сайтОбратно на сайт

ну, как говорится, поехали)
Страниц (1)
 
       Форумы интернет-клуба ПИКИ -> Идеи-> О сайте
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Соня

Наш человек


   Покинул форум

Откуда: Уфа
Карма: 2
Поощрить/Наказать



Как всегда (в связи с разницей во времени) отмечусь первой после админа. Какие мысли по новым форумам:
1) есть интересненькие идеи)) например, конкурсы как бы уже в форумах (не посмотрела, но вопрос, возможно, риторический - стоит ли на главной оставлять конкурсы? или там сделать конкурсы типа викторин или что-то в этом роде)
2) пока трудновато разобраться во всем многообразии дополнительных возможностей, но думаю, со временем все мы привыкнем к новому
3) вопрос, а что будет с темами в старом форуме? Ну, в том смысле, что кое-какие ценные идеи там хотелось бы сохранить и еще кое-что из полемики... Я так понимаю, что параллельно работать форумы булдут только ПОКА?
4) возможно проблемы только мои, но со ссылкой index (хм.. непонятно, откуда она вообще взялась) у меня сайт не грузился. Получилось прорваться только напрямую (ручками, господа, ручками)

Вот. Такие мысли. Что-нибудь замечу, еще напишу. Пойду пока ссылку исправлю)

(Добавление)
а, вот еще.. или я чего-то не понимаю, или не могу найти то, что под носом, но как из форумов вернуться на главную?

-----
Соня
Вернуться к началу
Всего записей: 33 : Дата рег-ции: Янв. 2005 : Отправлено: 20 Января, 2005 - 02:47:12


Соглядатай


   Покинул форум

Карма: 0
Поощрить/Наказать



Отвечаю по порядку:

1)Я тоже думал об этом. Однако в форумах пока только игры, а на главной конкурсы. Это немного разное. Хотя, с другой стороны, если взять мое определения конкурса "стихоплет" - "...скорее игра, чем конкурс". Вот и получается, что выглядит этот раздел бедновато. Наверное, я удалю конкурсы с главной и сделаю еще один форум "конкурсы", рядом с форумом "баловство". А вообще - давайте думать вместе.

2)О многообразии дополнительных возможностей и проблем с их реализацией вы всегда можете задать вопрос мне

3)Темы старого форума мне бы хотелось перетащить в новый. Есть 2 пути. Первый (полноценный перенос) возможен в том случае если все, кто участвовал в обсуждении этих тем, зарегистрируются в новом форуме. А это, как говорится, проблема. И второй путь (неполноценный) - я создаю в новом форуме одноименную тему и в одном своем сообщении цитирую все посты из старой темы.

4)Если вы имели в виду ссылку index.htm, то ее действительно больше не существует, т.к. 99% страниц сайта имеют теперь расширение *.php

5)Ссылки из форумов на главную пока нет. Сделаю позже, если она так уж необходима.
Вернуться к началу
Всего записей: 0 : Дата рег-ции: N/A : Отправлено: 20 Января, 2005 - 14:11:23
Соня

Наш человек


   Покинул форум

Откуда: Уфа
Карма: 2
Поощрить/Наказать



Вот еще предложение. Может стоит сделать на главной ссылку на старый форум тоже, тогда перенос сообщений необязателен.
И еще у меня предложение (мстительно глядит по сторонам). А что если малость изменить правила вступления в ваше сообщество? Ввести испытательный срок. Вот как Инна Молчанова, она не просто разместила свои произведения, она еще и очень активно и заинтересованно пользовалась форумом. Так вот, пусть претенденты на попадание в клуб покажут себя не только как поэты, живущие в Иркутске, но и как члены сообщества реального, а не в теории существующего.
Вот так)))
Вернуться к началу
Всего записей: 33 : Дата рег-ции: Янв. 2005 : Отправлено: 20 Января, 2005 - 20:17:46


Соглядатай


   Покинул форум

Карма: 0
Поощрить/Наказать



1)По вашему заказу сделал ссылку из форумов на главную (смотрите меню пользователя).

2)Ссылку на стрый форум делать принципиально не буду. Это не только не солидно, но и не рационально. Вы, как математик, должны это понимать.

3)Испытательный срок? До сих пор улыбка с лица не сходит - идея то хороша, только, как говорится, не про нашу хату. Если бы авторы к нам валили толпой, тогда другое дело, а когда в месяц (в лучшем случае) 2-3 новых автора, то тут уже не до понтов совершенно.
Да и потом, как вы себе представляете реализацию этой идеи? Ведь здесь тоже необходимы какие-то точные числа. Иначе претенденту будет, во-первых, неприятна сама идея добровольно-обязательного участия в форуме, и во-вторых, непонятны критерии определения члена сообщества реального. Установить лимит сообщений при достижении которого их будут принимать в клуб? В таком случае наш форум будет состоять из одного флуда.
Вернуться к началу
Всего записей: 0 : Дата рег-ции: N/A : Отправлено: 21 Января, 2005 - 01:12:20
Соня

Наш человек


   Покинул форум

Откуда: Уфа
Карма: 2
Поощрить/Наказать



Для борьбы с флудом есть администрация)))
не могу я отделаться от ощущения, что главная цель - заявить о себе, а там - трава не расти)) Хи)) Ну, ладно хоть рассмешила))
Вернуться к началу
Всего записей: 33 : Дата рег-ции: Янв. 2005 : Отправлено: 21 Января, 2005 - 01:50:52
Версия для печати :: Поиск в теме  
       Форумы интернет-клуба ПИКИ -> Идеи -> О сайте
Страниц (1)





Powered by ExBB 1.9.1
SubSilver theme edit by Maklay

Rambler's Top100 Rambler's Top100
[ Script Execution time: 0.0418 ]   [ Gzip Disabled ]